Subasta 970T, Lote # 18
Tibor. China. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Con tapa de madera tallada. Decorado con elementos florales en color negro. Presenta marcas y desgaste. Dimesiones: 29 x 25 cm. Ø Estimado $600-800